Здравствуйте Игорь Евгеньевич

анонимно
Год назад ходила к наркологу, существуют проблемы эпизодического характера с алкоголем, наркотиками, при этом мне 40 лет, женьщина, имею высокий социальный статус, на работе не знают, имю сына 14 лет, проблемыв личной жизни, вдова, связи с мужчинами гораздо младше себя в которых я естественно не вижу мужа. При любой нервной ситуации хочется выпить, потом снять похмелье с помощью наркотиков. Нарколог после консультации сказал, что мне больше нужен психиатр! Куда обратиться в санкт-Петербурге?

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Если ориетированы на серьезный психоанализ, то в поликлинику Восточно-Европейского института психоанализа на Большом пр-те; если на психотерапию, медикаментозное лечение или стационар, то - институт Бехтерева. Это известнейшие центры.