Консультации / Эндокринология

Отёки скачки веса

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет наблюдаю такую ситуацию. Веста течении дня скачет 2-3 кг. Бывает, что резко меняются объемы в теле. Если перестаю следить за питанием (низкоуглеводная диета) могу за неделю набрать до 7 кг. Наблюдаюсь у эндокринолога, но она говорит, что всё в порядке. К какому врачу обратиться и какие анализы можно сдать? Спасибо.
Начните с гинеколога, как правило избыток Пролактина, дефицит эстрогенов дают резкие колебания веса, также проверьте почки , только лучше это делать у специалиста
Спасибо. Есть ещё такой момент. В прошлом году начала пить КОК, за пару месяцев ушло 12 кг. Но через полгода, так же рывком вернулось 10 кг. КОК пью до сих пор, можно ли сдавать гормоны на фоне приема КОК? Спасибо.
Сначала обратитесь к специалисту, чтобы правильно все сдать