Консультации / Педиатрия

Зелёный кал со слизью и прожилками крови у грудничка

Здравствуйте, ребёнку сегодня месяц. ГВ. С самого рождения был жидкий стул со слизью с белыми комочками почти всегда жёлтый 5 -7 раз в сутки. Примерно в 2 недели в кале обнаружила прожилки крови, поэтому исключила всю молочку. Через неделю прожилки опять появились, только теперь почти каждый день бывают (количество разное: иногда просто 2 точки, а иногда несколько больших прожилок, иногда нету), стул стал жиже прям с водичкой 5-6 раз в день и теперь почти всегда зелёный. Иногда когда сосет грудь очень беспокойный. Молочку по прежнему не ем. Питаюсь кашами без молока, галеты, сладкий чай, макароны, печёные яблоки и бананы. Педиатр назначил только Бак-сет бэби, просила направление на анализы, но он сказал все само пройдёт. Даю третий день бак сет и ребёнок после него очень беспокойный, сучит ногами, грудь нэплохо берет и плохо спит. Стул все такой же зелёный, жидкий со слизьюи с прожилками крови иногда. Отменила бак сет. Ребёнок стал часто срыгивть, а потом опять просит грудь.были прыщики на лице гормональные, теперь появились на руках и ногах. Нового ничего не ела. Сдали анализы. Большие лейкоциты. Помогите с лечением!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Переводите на смесь - гидролизат, например, Нутрилон Пепти гастро недели на 3, затем пересдайте кал на копрограмму. Если будет в норме - можно пробовать вернуть грудь. Здоровья малышу!