Консультации / Педиатрия

Биохимический анализ расшифровка

Здравствуйте. Моей дочери 1,2 годика. Сдавали биохимический анализ. Все показатели в норме. Только аст 51. Скажите- это в ее возрасте норма или показатель повышен? Если да, то что нам нужно обследовать дальше. И это серьезно? Заранее большое спасибо. Очень переживаю за доченьку.
Здравствуйте! ребенок выдержал 9 часов без еды перед анализом? не ел жирного накануне? все это влияет на показатели. Еще важно--не болел инфекционными заболеваниями непосредственно перед этим? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый вечер. Спасибо за ответ. Инфекционными заболеваниями не болели. Ничего жирного не ели. Последний прием пищи за 5 часов до сдачи анализа. Но вовремя забора крови у ребенка была сильная истерика. Это могло как-то повлиять на анализ? Какое обследование нам может нужно пройти? Благодарю за консультацию.
Здравствуйте! пока просто пересдать анализ для начала, если изменения будут сохраняться -- проконсультироваться очно у детского гастроэнтеролога. Но, думаю, все будет хорошо. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся