Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пищу

Здравствуйте, мне 22 года. Я болен астмой и атопическим дерматитом, живу в Москве. Где то почти год меня беспокоит то что у меня почти каждый день, краснеет лицо , и появляются высыпания и сильный зуд на лице, ещё иногда опухают глаза , никак не могу понять от чего, подозрения есть что на какую то еду, хотя соблюдаю гипоаллергенную диету которую мне давали и аллерголог и дерматолог. Можете ли посоветовать куда лучше обратится в Москве. где могут помочь разобраться на какую еду аллергия.
Добрый день. Для выявления пищевой аллергии наиболее эффективно вести пищевой дневник, а затем исключать предполагаемые аллергены. Конкретных аллергологов Москвы подсказать не смогу.