Консультации / Стоматология

Восстановление сломанного зуба у ребенка

Здравствуйте! Ребенок неудачно упал и сломал себе боковой резец в нижней левой челюсти. Примерно половины зубика нет. Ребенку 9 лет. Подскажите пожалуйста, какие есть способы восстановить зуб?
Здравствуйте! Самый хороший способ восстановить зуб,не дотрагиваясь до него боров-с помощью "колпачка". Только это надо сделать как можно быстрее,чтобы не погибла пульпа. Почитайте о колпачках на моём сайте www.childentist.ru/?s=колпачки&submit=Поиск