Здравствуйте, Павел Михайлович, скажите, пожалуйста, можно ли мне принимать препарат Детралекс? Дело в том, что у меня билиарный цирроз печени и варикозная болезнь. Сосудистый хирург назначил своё лечение, но я очень боюсь за возможные осложения на печени.
Отвечает Жадин Павел Михайлович
Гастроэнтеролог
Добрый день!
Применение детралекса возможно под контролем общего анализа крови и развернутой коагулограммы.