У меня 15 и 8 лет назад удалили щитовидку-узловой зоб.Принимаю эутирокс,периодически сдаю анализы на гормоны,чувствую себя средне.Иммунитет слабый ,в этом году решила попробовать для оздоровления принимать солнечные ванны в утренние часы с 8 до 9 в течение 30-40 минут сеанс,начинала с 15 минут,прислушивалась к самочувствию,никаких отклонений в сторону ухудшения нет.Планирую еще дней 20 утром продолжать процедуры у воды.Скажите пожалуйста,можно мне это делать?
Отвечает Колмаков Алексей Николаевич
эндокринолог
Но Вы ведь уже делаете!? Зачем спрашивать о том, что Вы уже сами начали делать? :)