Консультации / Эндокринология

У меня коллоидные кисты щитовидной железы?Узлы?

Здравствуйте.Мне 29 лет.Замужем,планируем ребенка.Прошла УЗИ щитовидки,результаты меня испугали. Железа расположена типично.Контуры ровные,четкие.Капсула не уплотнена. Правая доля. Размеры: 1,8 х1,4х4,8 см.Эхогенность умеренно повышена.Структура неоднородна,с наличием единичного гипоэхогенного образования по передней поверхности диаметром 4,6 мм Левая доля: Размеры: 1,8х 1,3х5,0 см.Эхогенность умеренно повышена.Структура неоднородна, с наличием единичного гипоэхогенного образования 3-4 мм. Толщина перешейка :0,3 см Объем прав.доли: 6,5 см (норма 4,16-8,78 см) Объем лев.доли: 6,5 см (норма 3,98-7,86см ) Лимфоузлы по ходу сосудов шеи не изменены. Заключение: Коллоидные кисты?Узлы? щитовидной железы. Анализы на гормоны: ТТГ 1,1 Т4 70,0 Т3 2,0 Это действительна киста,узел.Можно ли при таких показаниях щитовидной железы планировать беременность? Спасибо.
Здравствуйте! Не совсем понятны нормы Т4 и Т3, и должны быть сданы анализы на свободный Т4 и своб.Т3. Если эти анализы в норме противопоказаний к беременности нет.