Консультации / Гинекология

Противозачаточные препараты

Добрый день! 1,5 года принимаю препарат "Джес"....вчера закончилась упаковка, а в аптеке остался только "Джес плюс"....можно ли в этом месяце принимать Джес плюс, а со следующего опять на Джес...насколько это отразится на организме? Спасибо
Здравствуйте! Отличие препаратов только в наличии фолиевой кислоты. . Можно принимать. И джес плюс.