Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи чешутся

Два дня назад появились на руках от локтя до кисти прыщи, есть два прыща на левой ноге, саду левомеколью. В настоящее время болею смешанным конъюнктивитом 2 недели (диагноз врач поставил), что это за прыщи и на сколько серьезно? Опасных контактов не было, максимум рукопожатие. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Возможно, у вас вирусная экзантема (учитывая сопутствующий коньюнктивит). Только по фото сложно поставить диагноз: нужно смотреть всё тело вживую+больше информации о здоровье в целом.