Консультации / Урология

Высыпания на кайме головки полового члена

Здравствуйте. У меня лет с 14 в период полового созревания появились высыпания больше похожи на небольшие папиломы на широкой ножке 0,1-0,2 мм из них ничего невыделяется, на кайме головки члена распространены они по всей её поверхности за приделы каймы не выходят белесоватого , больше телесного цвета, не болят, дискомфорт не приносят. Недавно(около 2 месяцев назад) с девушкой во время близости перепутали и намазали его апельсиновым маслом, жгло жутко и на следущий день появились несколько новых таких же высыпаний в области уздечки но за пределы каймы не вышли. Девушка одна случайных контактов не было она здорова и у неё по гинекологии все чисто. Пугает что за стока лет появились новые, до этого они не увеличевались и не уменьшались. К урологу на приём идти честно стисняюсь. Подскажите стоить ли идти обследоваться и с чего начать. Прикрепил фото. До этого не обследовался.
К вопросу приложено фото
Это норма обычная железка и просто они иногда могут быть большие рагда меньше