Консультации / Дерматология и косметология

Укусы

Добрый день! Начали появляться укусы, НЕ КОМАРИНЫЕ, начали появляться на протяжение 2 дней Чешутся, но если не чесать то просто есть и есть Грешим на клопа , выкинули матрас на котором спали, но укусы появляются новые. Найти это насекомое не можем, провели уборку, простирали всё белье Просто хотели бы понять, это клоп или что такое может кусать?? фото прикладываю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Постелите белое постельное бельё и в 2-4 часа ночи резко включите свет: клопы активны ночью и таким образом можно будет их обнаружить на белье.