Совместимость лекарств

анонимно, женщина, 54 года
Если я принимаю сертралин в дозировке 25, но мне нужно лечить зуб под местной анестезией, можно это делать или нет?

Отвечает Ершова Надежда Андреевна
провизор
Добрый день! Одновременный прием не противопоказан, однако необходимо соблюдать осторожность - возможно усиление побочных эффектов сертралина со стороны сердечно-сосудистой системы.

анонимно
Огромное спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а можно принимать совместно тавегил и золофт?

анонимно
Подскажите пожалуйста - а можно принимать церукал и золофт вместе.

Ершова Надежда Андреевна
С осторожностью - церукал усиливает действие, и побочные эффекты в том числе, золофта.