Консультации / Гинекология

ПЕРЕХОД С ОДНОГО ПРЕПАРАТА НА ДРУГОЙ

Здравствуйте. Начала принимать противозачаточные таблетки Зоели по совету гинеколога. После 3х месячного употребления появились побочные эффекты в т.ч. Молочница, боли в груди, +4 кг. Врач предложила отменить препарат и назначила Белару, не объяснив при этом что там 7 дневный перерыв в приеме таблеток. Сказала, что начинать пользоваться нужно после окончания всех таблеток в зоели. Но в инструкции я прочитала что надо было принять Белару уже после 21 таблетки Зоели. Я приняла таблетку Белара в 1 день менструального цикла. Скажите повлияет ли это негативно на мой организм? И можно ли после приема всего 1 таблетки перестать принимать препарат и перейти снова на Зоели или другой? Система 21+7 для меня не очень удобная
Здравствуйте на зо элина переходить сейчас нельзя только со следующего цикла. Можно попробовать Димиа. Продолжайте пока приём Белару так тоже можно начинать