анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, была лапароскопия две недели назад. Был пирсинг, но его скорее всего зашили (( сейчас над пупком какой то кусочек кожи остался, что это такое? И можно ли заново проколоть пуп, если канал все таки зашили? Фото прилагаю
Отвечает Максимов Алексей Васильевич
хирург
Туннель от пирсинга зашит. Теперь осталось подождать 3-4 месяца и провести пирсинг повторно.