Консультации / Терапия

Повышение АД

Стало на нервной почве повышаться Ад уже три дня мучает, при 150/110 пью Капотен. Такое было год назад,врач рекомендовал Нолипрел А. Могу ли я начать принимать его сейчас? Тогда после курса (месяц) давление полностью восстановить.
Конечно попробуйте - но принимайте его на постоянной основе и выполняйте самоконтроль АД