Консультации / Онкология

ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Здравствуйте,прошла лечение по поводу рмж,сейчас наблюдаюсь.Сделав узи обп ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В СТРУКТУРЕ ПЕЧЕНИ И СЕЛЕЗЕНКИ.Что это значит,я не очень понимаю.Может ли жто указывать на рецидив РМЖ?Ии же это результат химиотерапии и в дальнейшем все восстановиться?Из рекомендаций мне назначили аллохол.гептор.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диффузные изменения паренхимы печени НЕ указывают на продолжение основного заболевания. Вам нужна консультация терапевта. Не переживайте, это не страшно)