Консультации / Сексология

Не хочу мужа

Боюсь потерять мужа мне 49 лет, после удаления матки нет желания секса, если и бывает 1 раз в 6 месяцев ничего не чувствую. Но стала замечать что иногда сидя в автобусе получаю оргазм. Почему такое со мной происходит. Может у меня что-то с психикой.
А муж-то сам высказывает желание секса? Если ДА, то, как Вы считаете - Ваше НЕЖЕЛАНИЕ секса больше желания сохранить мужа? Ведь далеко не всегда женщина совершает сношение, исходя из собственного возбуждения, бывают и другие поводы, правда? Сама по себе операция никак не влияет на возможность возбуждения и оргазма, но после такой операции может быть депрессия - а это и становится причиной снижения влечения. Посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. И проблема решится. Удачи!