Консультации / Андрология

Обрезание у Мужчин

Здравствуйте, мне 25 лет, планирую сделать обрезание крайней плоти. Но видов обрезания много, я слышал про такой, при котором очень сложно достичь оргазма ( или обрезают уздечку вместе с крайней плотью, или еще что-то обрезают). Расскажите какие виды обрезаний существуют и при каком виде обрезания максимально снизится чувствительность и увеличится половой акт? И что нужно делать сразу после обрезания в плане ухода?
Здравствуйте. В данном случае все зависит не от Вас, а скорее от хирурга, который будет делать операцию. Мы различаем полное (мусульманское) и неполное (по-еврейски) традиционное обрезание и косметическое (пластика крайней плоти). При полном обрезании, с практически полным иссечением листка крайней плоти возможно снижение чувствительности полового члена, при условии иссечения, а не пластики уздечки полового члена. В действительности - разницы между обрезанными и не-обрезанными в продолжительности полового акта или чувствительности - нет! С уважением Лешунов Е.В.