Консультации / Гинекология

При применении ОК появились коричневые выделения

Ходила к гинекологу прописала таблетки Гестарелла, я принимала их 2 месяца без перерыва, когда начала пить третью упаковку появились коричневые выделения я допила все таблетки, сделала перерыв на семь дней, вчера приняла первую таблетку , сегодня у меня опять появились эти выделения. Что мне делать?
Здравствуйте! Вам следует заменить препарат . Пока продолжайте препарат по сщеме