Консультации / Болезни сосудов

Венотоники и противозочаточные совместимы

Здравствуйте. У меня эндометриоз и кисты врач назначила Ок. Но на фоне их приема ноги стали отекать и болеть. Скажите можно ли принимать флебодия 600 утром а ок вечером . Не теряет ли какой либо препарат эффективности?
Здравствуйте. Да, флебодиа принимается утром по 1 таблетке натощак (за 30 мин до еды). Кроме того, можно носить компрессионный трикотаж. Он поддержит ваши вены. Обычно при ношении трикотажа ноги чувствуют себя лучше. Отеки и ощущение тяжести в ногах не беспокоят.