Консультации / Кардиология

окно в сердце

Здравствуйте, мне 25 лет. В этом году после ЭКГ поставили диагноз синусовая тахикардия. Прошла эхо-кардиограмму. Заключение: гемодинамически незначимое открытое овальное окно. малые структурные изменения митрального клапана. фракция выброса 73% по Тейхольцу. Насколь это опасно и что делать дальше
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к эндокринологу для осмотра и обследования. Возможно у Вас проблемы с функцией щитовидной железы. С уважением, Мария Олеговна.