Консультации / Неврология

Плохой сон

Здравствуйте ,ребёнок очень беспокойно спит с рождения,вошкается ,хныкает ночью ,днём спит по 30 минут спокойно ,потом с плачем просыпается ,беру на руки и на руках может ещё час проспать и так раза 3 за день .Ребенку 5 месяцев развивается по возрасту ,были у невролога сегодня ,врач прописал магний В6 по 2 мл 2 раза в день ,скажите возраст до года не является противопоказанием ?и целесообразно его давать в нашем случае ?
Магний и витамин В6 - это вещества , которые нужны в любом возрасте и дефицит, которых может вызывать беспокойство. Но, на ряду с ними , продолжайте наблюдать за ребенком и обращайтесь к неврологу, что бы исключить более грубую патологию