Консультации / Кардиология

Мерцательная аритмия

Здравствуйте,такая проблема,у меня пульс 90-100 ад 100/60 и иногда бывают приступы,резко ускоряется и падает пульс после этого очень сильная слабость предобморочное состояние каодиолог не проводил обследование был только суточный монитор и экг,сказал что это мерцательная аритмия прописал конкор 5 мг,пью полгода ,не помогает.подскажите что делать в карте он написал всд,какие исследования нужно провести
Здравствуйте! Не могли бы Вы полностью привести заключение Холтер-ЭКГ? Не было ЭхоКГ, гормонов щитовидной железы? Какой гемоглобин?