Консультации / Неврология

Причмокивание во сне

Здравствуйте, сыну 5 лет ,последнее дни стал сильно ,прям смачно причмокивать во сне. В первый раз подумала что хочет пить,разбудила, но и после воды так же. Потом подумала что возможно от стресса !? Последнее время сильно спорим из-за улицы и отношений с детьми и родителями.живем в своем доме,первый этаж,улица ежедневно. Возможно ли от ссор причмокивание ночью ?
Добрый день. Почмокивание - это признаки сосания, а сосательный рефлекс имеет успокоительный характер. лучше всего обратиться к психологу , который и с почмокиванием разберется , и поможет Вам конструктивно решить все вопросы в отношениях.