Консультации / Урология

Кондиломы на головке полового члена

Здравствуйте,помогите пожалуйста советом.Пол года назад появились очень маленькие кандиломы в районе уздечки,в размерах не меняются ,крохотные.Но высыпаний появилось больше,не только в районе уздечки ,но и вокруг головки.Доктор выписал кондилин,но такого препарата нет ни в одной аптеке.Прочитал в интернете что хорошо помогает прижигание йодом,но боюсь сжечь слизистую ,так как их много и они маленькие,здоровую кожу задену в любом случае,подскажите как правильно прижигать йодом,что бы не сделать ожог и осень ли страшно если все таки получится ожог.
Здравствуйте Применение йода в лечении кондилом неэффективно. Можно заменить Кондилин на Солкодерм, принцип действия одинаковый. Но оба препарата нужно наносить предельно аккуратно, поскольку можно действительно оказать негативное действие на здоровую слизистую.