Кивает головой в 10 месяцев

анонимно, женщина, 10 лет
Здравствуйте. Моей дочке 10 месяцев. Именно в этом возрасте начала непроизвольно кивать головой. Развивалась по возрасту. Родилась в 38 недель, вес 3330, 50 см после экстренного к/с. Было преждевременное излитие вод. Без патологий. 9 баллов. В 6 месяцев спрыгнула с кровати и было подозрение вчт. 5 суток наблюдались в нейрохирургии. Узи головного мозга и ээг без патологий. В 8 месяцев узи также без патологий, был лишь спазм сосудов. В поликлинике было душно и жарко. Стоит ли обращать внимание на эти кивки? Заранее спасибо.

Отвечает Титов Николай Андреевич
невролог, эпилептолог
Добрый день. Необходимо показать это неврологу-эпилептологу. С уважением, Титов Н.А.