Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте. Уже 6 месяцев меня беспокоят экстрасистолия. Была у многих врачей, к определённому мнению так никто и не пришёл. Экстрасистолия мне просто мешает полноценно жить. Пила аллапинин, сначала было улучшение, потом другой врач мне его отменил, объясняя это тем, что с тахикардией его принимать нельзя. Сейчас принимаю омакор 1 каплуса утром, беталок зок 12.5 мг утром, пантогам 0.25 3 раза в день. Прокапала 10 капельницы панангина. Пила магне в6. Экстрасистолия не проходят, бывают дни когда их меньше, но и бывает так, что их невыносимо много. Мне уже страшно жить. Что делать?
К вопросу приложено фото
500 экстрасистол антиаритмиками лечить не надо. Пантогам, панангин, магне-В6, омакор - это средневековье какое-то, эти "лекарства" никого и ни от чего не лечат.
Так а чем же лечить то? Я каждый раз пугаюсь при их появлении.
Если только психотерапевтическими методами.
Консультация врача кардиолога на тему «Желудочковая экстрасистолия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июня 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.