Консультации / Кардиология

Желудочковая экстрасистолия

Здравствуйте. Уже 6 месяцев меня беспокоят экстрасистолия. Была у многих врачей, к определённому мнению так никто и не пришёл. Экстрасистолия мне просто мешает полноценно жить. Пила аллапинин, сначала было улучшение, потом другой врач мне его отменил, объясняя это тем, что с тахикардией его принимать нельзя. Сейчас принимаю омакор 1 каплуса утром, беталок зок 12.5 мг утром, пантогам 0.25 3 раза в день. Прокапала 10 капельницы панангина. Пила магне в6. Экстрасистолия не проходят, бывают дни когда их меньше, но и бывает так, что их невыносимо много. Мне уже страшно жить. Что делать?
К вопросу приложено фото
500 экстрасистол антиаритмиками лечить не надо. Пантогам, панангин, магне-В6, омакор - это средневековье какое-то, эти "лекарства" никого и ни от чего не лечат.
Так а чем же лечить то? Я каждый раз пугаюсь при их появлении.
Если только психотерапевтическими методами.