Консультации / Гинекология

Прием лишней таблетки мидиана

Принимаю мидиану 5 лет. Так получилось, что в последний раз приняла 22 таблетки.  В один из дней на последней неделе приняла две таблетки, на 21 день выпила ещё одну ( осталось с предыдущей пачке ). Сегодня 6 день отдыха, месячных нет. Как принимать дальше?
Здравствуйте ! Делайте семидневный перерыв и принимайте алена препарат по сземе