Консультации / Терапия

Боль в правом боку

Здравствуйте! Проблема такая:боль в правой подвздошной области (фото прилагаю), но иногда и выше и ниже отдает, на протяжении уже 3х лет. Еще боль может отдавать в подреберную область. Боль всякая, но обезболивающие не пью. Обращалась к гинекологу-все в порядке. К гастроэнтерологу (анализы на фото), делала УЗИ брюшной полости - все в порядке, поджелудочная только не идеальная, но в заключении написали "без патологий", отправили на ФГДС, обнаружили гастродуоденит:сидела на диете, убивала Хеликобактер пилори, после этого к врачу не ходила. В анализах высокий билирубин, но врач ничего не сказала по этому поводу, что это значит? Есть ли вероятность холецистита или панкреатита? Думаю, что проблемы с кишечником-стул разный, бывают и запоры и диарея, вздутие присутствует, иногда стреляет в анальном отверстии (правее). Еще при резком движении или повороте случается режущая,острая боль в правом боку, проходит,как только меняю положение спустя пару минут. Боль не зависит от приема пищи, но ощущается тяжесть в боку во время туалета. Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание, какие анализы сдать? и к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно исключить заболевание кишечника (СРТК, хронический колит), заболевание костно-мышечной системы (остеохондроз с невралгиями, миозитом, миофасциальный синдром), а также заболевание мочеполовой сферы. Можно сдать копрограмму, фекальный кальпротектин, сделать УЗИ ОБП, МРТ поясничного и грудного отделов позвоночника, ОАМ, УЗИ малого таза, УЗИ почек, пройти консультацию гинеколога, уролога (если потребуется - нефролога), невролога и гастроэнтеролога. Тогда можно будет судить - что из терапии вам нужно.