Консультации / Андрология

Нет сексуального возбуждения

Здавствуйте доктор. Меня зовут Сергей Мне 35 лет.Пью редко,курю. Перенес развод,стресс наверное досихпор.Сейчас у меня есть постоянная девушка вместе уже около года она мне очень нравится и я люблю ее. У нас с ней было так с самого начал. При взаимных ласках у меня не всегда встает ПЧ,почему то нет возбуждения и я не могу сконцентрироваться.Я весь покрываюсь обильным потом.Тогда я сжимаю кольцо у основания ПЧ и вхожу мягким,тогда во время небольших фрикций он встает,но во время секса эрекция может переодически ослабнуть,особенно когда я актив.При смене позы эрекция тоже ослабевает.При первом сексе с этой девушкой у меня появилось восполение,после сдачи анализов,а это:моча,общий анализ крови,хламидия,уреаплазма,микоплазма и узи предстательной железы уролог сказал, что есть небольшое изменение в простате и нужно пролечиться от воспаления.Пролечился от воспаления.Сейчас утренние эрекции редкие и среди дня нет спонтанных эрекций с возбуждением те же самые проблемы.Сдал анализы на тестостерон свободный,пролактин,кортизол.Тестостерон у меня 27 при норме 32,пролактин в норме,а кортизол повышен при норме 600 у меня 700.Какие еще сдать анализы и на что обратить внимание.Пробовал покупал сельденафил 50мг и разделил ее на четыре равные части и выпив одну четвертинку,он встает сам и с эрекцией нет проблем.Раньше не то чтобы ласки он вставал при виде обнаженного тела девушки неужели это возраст 35 лет?
Здравствуйте! Первым делом вам надо исключить простатит, для этого сдайте общий анализ и посев секрета простаты. Далее, эректильная дисфункция может быть связана с сосудистой патологией. Для этого требуется УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. По результатам этих анализов можно определять дальнейшую тактику.