Консультации / Эндокринология

первое посещение

здравствуйте,Ольга Валентиновна.раньше думала ,что мое состояние зависит от анемии.но железо принимаю,а изменений нет.и вот вычитала,это от болезни щитовидной железы.Мне 3-0лет,еще в школе поставили увеличение щитовидной железы.пропила антиструмин и забыла об этом.но после вторых родов симптомы участились(электоный ящик совместно с мужем):головокружение,тошнота,раздражение,слабость и быстрое устование(иногда такая тяжесть в руках,что даже до уровня груди поднять не могу)подскажите какие анализи и процедуры пройти при посещении врача вашей специальности.спасибо за предоставление информации
Любое обследование начинается с очного визита к врачу. Где собирается анамнез жизни, анамнез заболевания, наследственность, перенесенные заболвания и ряд другой необходимой информации, которая может помочь врачу заподозрить то или иное заболевание. Ваши жалобы слишком не специфичны для того чтоб опираясь только на них можно было предположить диагноз.