Консультации / Неврология

Боль и онемение в ноге

Здравствуйте, у отца в течение длительного времени болит нога от поясницы до стопы. Нарушена чувствительность пальцев. Поставлен диагноз корешково-болевой синдром. Остеохондроз. По мрт нарушение статической фунции позвоночного столба.небольшие протрузии,формирующиеся грыжи. Проколол мексидол по 5.0 в/м 15 дней, мильгамму 2.0 10 дней, пропил комбилибен по 1 таблетки 1 раз в день,в течение 2 недель.Улучшений не было. Назначили алфлутоп по 2.0 через день,10 дней, тоже без результата. Сходил к другому врачу,тот сказал пить комбилипен по 1т 3 раза в сутки и мидокалм по 150 мг 2 раза в течение месяца. До сих пор никакого результата на улучшение состояния нет. Возраст 66 лет,всю жизнь работал шофером. Скажите, пожалуйста, что еще можно предпринять или к кому обратиться.
Здравствуйте. Лечение неполноценное, обратитесь к неврологу, ложитесь в неврологический стационар. Присылайте скан заключения, ваша интерпретация не достаточна.
Здравствуйте, отправляю вам фото мрт пояснично крестцового отдела позвоночника.
К вопросу приложено фото
Необходим скан МРТ. По лечению врачи в таких ситуациях советуют: тизалуд по 2,0 по 1 т вечером, кейвер по 1 т утром, или декскетопрофен, или мовалис в ампулах, нейробекс в капсулах по 1 к утром.