Консультации / Неврология

Симфизит после родов

Здравствуйте. Третья беременность. С 30 недели начал болеть таз. А именно:копчик,ягодицы.с положении лежа вставала с трудом но ноги поднимать над телом было не больно. Сделала узи лона на 37 неделе ;12 мм. Потом в 39 недель уже 17. Роды были ЕР. Сегодня 4 день после родов. Болит поясница,копчик,лон не болит. Иногда отдаёт в пр. ногу. Скажите,нужно ли одевать корсет специально для симфизита,или сделать рентген или пойти к мануаль. Терапевту или подождать может пройдёт???
Добрый день! Может быть, на четвёртый день после родов всё же воспользоваться советом врача, который Вас сейчас наблюдает?