Консультации / Онкология

Маленькое образование в груди

Здравствуйте, при маммографии(делала впервые) обнаружено образование очень маленького размера(до 1 см). Узи не обнаружило ничего, врач-онколог при пальпации не ощущает ничего, пункцию брали -ничего не показала (скорее всего не попали, ссылаясь на очень маленький размер). В роду онкологии нет. Повторная маммография увеличения не показала (апрель - июнь). Не беспокоит ничего. В молодости при кормлении была мастопатия именно этой груди. Не мог ли остаться просто рубец после мастопатии или же узелковое что то, связанное с возрастом.? Предлагают теперь сделать разрез и через него взять пункцию. А потом по результату анализа. Подскажите, ваше мнение по ходу действий -нужен ли разрез? Не будет ли хуже после него? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть описание снимка. Брать анализ тканей через разрез можно в том случае, если по УЗИ определено расположение и глубина залегания образования. Я бы рекомендовала выжидательную тактику. Повторить УЗИ через месяц