Консультации / Стоматология

Про белизну зубов

Добрый день! мой вопрос, вероятно, глупый, но я спрошу)) В пятницу (1 июня) почистила зубы от зубного камня, врач рекомендовала 2 часа не пить, не есть. Дальше по питанию никаких рекомендаций не дала. Но я до сих пор опасаюсь чая, клюквенного морса, компотов, боюсь, что зубы навсегда и безвозвратно окрасятся от них. Стараюсь после употребления "цветных" напитков полоскать рот водой. Хотя это не такая уж плохая с точки зрения гигиены рта привычка, но все-таки насколько мои опасения оправданы? стоит ли избегать "красящих" продуктов или можно уже перестать переживать? Спасибо.
Здравствуйте, не обязательно делать такие огрничения
Ура! Спасибо большое))) и даже леденцы разноцветные можно рассасывать? (меня укачивает в транспорте)
Здравствуйте, можно