Консультации / Гинекология

Задержка 10 день

Доброго вам дня. Мы с мужем не предохраняемся уже 3 месяца. До этого я принимала КОК "Джес" около трех лет по указанию врача. Менструация по календарю должна была начаться 28.05. 30.05 я сделала тест на беременность - он оказался отрицательным. На следующий день у меня появились болезненность груди и незначительные мажущие выделения бежевого цвета ( безболезненные, они всегда идут перед месячными). Они постепенно увеличивались до 03.06. Однако потом они резко прекратились. Как и болезненность груди. 05.06 я сделала повторный тест на беременность - результат отрицательный. Подскажите, эти выделения могли быть своеобразной менструацией? Или может это быть сбой менструального цикла после отмены КОК?
Здравствуйте! Вам желательно сделать узи. Возможно гормональный сбой.