Консультации / Неврология

Не задает вопросы в 4 года

Здравствуйте, дочери через 3 месяца будет 4 года, 1 год ходит в сад. Меня настораживает что она не задает никаких вопросов. Ребенок общительный, веселый , очень хорошая память, но часто разговаривает фразами из мультфильмов, хотя мы ограничиваем просмотр . Еще ребенок очень капризный если чего то хочет то невозможно ничего объяснить, будет плакать истерит, падает на пол и тд. Что вы можете сказать по этому поводу, какие обследования нам показаны? Заранее спасибо.
Добрый день! Рекомендую обратиться очно к врачу-психиатру, который должен определить необходимость психологической диагностики. По результатам диагностики врач-психиатр определит дальнейшую тактику ведения.Возможно, будет достаточно занятий с психологом и логопедом-дефектологом. Но в рамках онлайн консультации это определить невозможно. С уважением, Зайцев И.Д.