Консультации / Гинекология
Что означают результаты УЗИ органов малого таза
Расшифровка УЗИ органов малого таза
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На ультразвуковом исследовании органов малого таза выявлены диффузные изменения миометрия, что может соответствовать аденомиозу. Вам требуется консультация гинеколога-эндокринолога. Будьте здоровы.