Консультации / Неврология

боли в спине и голове

Здравствуйте! Мне 22 года, в 10 лет был компрессионный перелом 3,4,5,6 позвонков грудного отдела. Никогда ничего не беспокоило. Неделю назад начались боли в ногах, ноющие спазмы и болела кожа, как при ожоге. Потом появились боли в спине при ходьбе, каждый шаг отдает болью в спину. И несколько дней назад начало жутко болеть голова, пульсирующие боли. Подскажите, что это и к кому обращаться? Может это быть защемление нерва в позвоночнике? и что делать? спасибо!
Головные боли обусловлены компрессией позвоночной артерии и их нервных сплетений. Эффективное лечение возможно при обращении к мануальному терапевту. Вам нужен мануальный терапевт, желательно со знанием неврологии.