Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте. Ситуация такая. Пью ОК каждый день( в блистере 21 таблетка), но сегодня произошла беда, я выпила 20 таблетку как положено по расписанию но потом под конец дня увидела оповещение на телефоне и выпила еще таблетку, то есть я спутала дни и выпила две таблетки за день. А блистер уже закончился так как я сегодня выпила и 20 и 21 таблетки. Что мне делать? После 21 таблетки у меня 7-дневный перерыв. В общем как мне поступить правильно? Спасибо
Здравствуйте! Сейчас у вас перерыв по плану А далее принимайте препарат по режиму.