Консультации / Гинекология

Побочка во время приема ОК

Здравствуйте. Принимаю ОК Белара. Первый месяц был без побочек. Сейчас пошла вторая упаковка. Заметила потерю аппетита и тошноту, скачки в настроении. Сделала тесты, отрицательны. Может ли быть побочка со второго месяца принятия ок?
Здравствуйте! Да , возможно так проявляется процесс адаптации организма к препарату