Консультации / Кардиология

Диагноз ребенка

Уважаемый, Андрей Викторович! Нужна Ваша помощь в определении диагноза! Ребёнку(возраст 3 года) делали ЭКГ, результаты: Конституция: Нормостеник Диагнозы: обследование ЧСС=114 уд/мин Эл.ось 75° -вертикальная Соколов=21.5 PQ=0.144c P=0.092c QRS=0.073c QT=0.298c СП=5% (0.270) Компьютерное заключение -Синусовый ритм Норма За ранее спасибо за ответ! С ув. Е. Клёнова.
Здравствуйте!ЭКГ соответсвует возрасту и не содержит описания патологических изменений.