Консультации / Урология

Стоит ли делать инстиляцию

Добрый день. Мой возраст 37 лет рост 184 см вес 98 кг, активно занимаюсь бодибилдингом. Уже давно, наверное в течении лет 14 периодически - раз в год ощущаются тянущие ощущения внизу живота и ломота в пояснице. все обычно проходит в течении недели двух и возникали когда или замерз или приехал с отдыха. В этот раз пошел к урологу и сделал ТРУЗИ УЗИ сдал анализы. Выявлено, воспаленная предстательная железа 33 куб см, Парауретрально единичные кальцинаты до 0.11 см. В обоих почках единичные гиперэхогенные включения, без четкой аккустической тени. Диагноз. неполное удвоение левой почки, мочекислый диатез, Хр простатит. Посев сока простаты на определение чувствительности к антибиотика выявил staphylococcus haemolyticus и Candida albicans. Назначено лечение. Ежедневно в течении 30 дней - 0.5 гр левофлоксацина 1 раз в день и 4 раза по 1 табл в день нистатина. Детралекс по 1000 мг в день в течении 15 дней и свечи Лонгидаза 10 свечей через день и потом 10 свечей раз в три дня. Интересует вопрос, сколько и как часто делать массаж простаты и стоит ли делать инстиляцию мочевого пузыря серебром? или инстиляция применяется только при циститах и т.п.
Здравствуйте. Массаж рекомендую 2-3 раза в неделю, инстиляцию делать не надо.