Консультации / Урология

Неубиваемая klebsiella pneumoniae 10 в 7 степени помогите

Уже как больше года мучаюсь болезнью. Была операция (тур) лазерная инцизия шейкидивертикула мочевого пузыря 2см. Обратился, т.К. Были боли и плохие анализы, боль в областе дивертикуала и в областе простаты, и в областе почек. После операции прошел год, но ничего так и не изменилось. Так понимаю всему виной инфекция, которая сидит во мне. Также страдаю мочекаменнуой болезню и поставили диагноз бактериальный простатит. Антибиотики "амикацин, гентамицин" не помогли. Моча с гноем, боль в лобке и в моче плавает много эпителия, его видно. Ситцация не меняется. Прилагаю свежие анализы мочи. И выписку, из больницы. Стоит ли использовать такие сильные антибиотики резерва. Нашел аналог эртаменему (инванз) - меропенем, который также усточив к klebsiella pneumoniae. Помогите, уже был и в ростове и в краснодаре, не помогли. Уже готов приехать в москву. Не могу нормально жить.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к уролога инстиляции мочевого пузыря:рифампицин 150 мг капсула (содержимое) смешивается с 10 мл димексида и разводится до 20 мл физраствором в шприце 20 мл через день по катетеру N14 по Sh 8-10 вливаний