Консультации / Хирургия

Разошёлся шов

13 дней назад выписали с больницы, после операции на перекрут левого яичка Через пару дней заметил что шов рассосался раньше времени и теперь видно внутреннее яичко Рана длинной 1см до сих пор не может зарасти, мажу как говорил врач , 2 раза зеленкой в день, не знают на счет восполения, по началу было немного гноя, сейчас нету, задевать рун не больно, чуток не приятно.. хотчу узнать что делать в этом случае.??
здравствуйте, к сожалению по описанию не представляется возможным дать вам какой либо совет кроме как очно показаться урологу.