Консультации / Хирургия

Гноится шов после операции по удалению паховой грыжи

Здравствуйте! Отцу сделали операцию по удалению паховой грыжи. Поставили сетку. Спустя 3 года снова опухло место шва. Сделали снова операцию. Теперь шов до конца не заживает, и в небольших количествах выходит гной. Так продолжается уже второй месяц. Что это такое и что делать??? Как это остановить??
здравствуйте, к сожалению по описанному не могу дать советы - требуется очный осмотр.