Консультации / Наркология

Как помочь родственнику с алкогольной зависимостью

Здравствуйте! Столкнулась с большой и на мой взгляд не решаемой, безвыходной проблемой! Мужу 24 год, у него алкогольная зависимость, каждый день приходя с работы вечером он покурает 250 мл водки, 1,5 л пиво, выпивает, как только я засыпаю он уходит в пивнушки и доганяеться всю ночь там, на Лечение и кадировку я заставить его не могу, может есть какие то средства !? Я многое читала в интернете про алкобарьер, но мне кажется это развод
Здравствуйте! Проблема решаемая, но не в формате самолечения сомнительными панацеями-пустышками, а т.н. "алкобарьер" - это яркий образец откровенного надувательства и обмана, мошенническая схема развода на деньги, а в рамках очной работы с квалифицированным врачом психиатром-наркологом или наркологом-психотерапевтом. Сегодня это вполне осуществимая задача, в том числе и абсолютно анонимно!
Как побороть данную проблему!
Исключительно через полноценное, грамотное и квалифицированное лечение алкогольной зависимости на первом этапе, и в ходе психологической реабилитации и психотерапевтической поддержки, на втором этапе. В противном случае, вам нужно будет делать практический выбор, жить ли с алкоголиком дальше, либо жить без него!