Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Обильное заражение стафилококком и лептотриксом

Здравствуйте, у меня очень большая проблема.Еще в ноябре стали мучить постоянные выделения из женских органов, анальный дискомфорт, постоянная золоженность носа и насморк+ белый налет на щеках и языке.Врачи почему-то не брали бакпосевы,а отправляли анализы только на скрытые инфекции, в сумме за полгода прошла 6 курсов антибиотикотерапии,а ничего не помогало,с каждым днем чувствовала себя все хуже и хуже. В конце концов оказалось, что я обширно заражена золотистым стафилококком.влагалище : 10 в 7 степени, нос 10 в 7 степени,кишечник 10 в 8 степени. В зеве помимо стафилококка нашли обильный рост лептотрикса,та же ситуация с влагалищем + энтерококк фаекалис и кишечная палочка,так же 10 в 7. Гинеколог назначила офлоксацин,я девственница,поэтому местная санация не предпринималась, к лору записи не было на 2 недели вперед, гастроэнтеролог тоже сказал " Ну, можно попить офлоксацин". У меня очень сильно падает гемоглобин( сейчас 104),у меня паника и истерика, тк. золотистый стафилококк очень опасен,а у меня он в высоком титре + местная санация органов врачами не проводилась,вчера удалось попасть к платному лору,он сказал теперь ждать 3 недели от последней таблетки офлоксацина. Я очень переживаю от того,что у меня обширная стафилококковая инфекция. 10 в 7 это ужасный титр? он угрожает моей жизни? какие действия мне предпринять,если учесть что пился только антибиотик? без бактериофагов,местной санации или иммуноглобулинов? мне 19 лет,детей и мужа нет,живу с родителями
Здравствуйте! Это дисбиоз, возможно вызванный снижением иммунитета. Для начала нужно посетить адекватного терапевта и сдать простейшие анализы.